false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   21:00発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
21:00発
南町田グランベリーパーク
21:02着
長津田
21:06着
青葉台
21:10着
あざみ野
21:14着
たまプラーザ
21:16着
鷺沼
21:18着
溝の口〔東急線〕
21:22着
二子玉川
21:25着
三軒茶屋
21:32着
渋谷
21:37着
表参道
21:40着
青山一丁目
21:43着
永田町
21:45着
半蔵門
21:47着
九段下
21:50着
神保町
21:52着
大手町(東京都)
21:54着
三越前
21:56着
水天宮前
21:59着
清澄白河
22:02着
住吉(東京都)
22:06着
錦糸町
22:07着
押上[スカイツリー前]
22:10着
曳舟
22:17着
北千住
22:24着
西新井
22:29着
草加
22:35着
新越谷
22:40着
越谷
22:43着
せんげん台
22:51着
春日部
22:56着
東武動物公園
23:02着
杉戸高野台
23:07着
幸手
23:10着
南栗橋
23:14着