false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   20:38発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
20:38発
つきみ野
20:40着
南町田グランベリーパーク
20:42着
すずかけ台
20:44着
つくし野
20:45着
長津田
20:48着
田奈
20:53着
青葉台
20:55着
藤が丘(神奈川県)
20:57着
市が尾
20:59着
江田(神奈川県)
21:01着
あざみ野
21:03着
たまプラーザ
21:05着
鷺沼
21:07着
宮前平
21:12着
宮崎台
21:14着
梶が谷
21:16着
溝の口〔東急線〕
21:17着
高津(神奈川県)
21:19着
二子新地
21:20着
二子玉川
21:22着
用賀
21:26着
桜新町
21:28着
駒沢大学
21:33着
三軒茶屋
21:35着
池尻大橋
21:37着
渋谷
21:40着
表参道
21:46着
青山一丁目
21:49着
永田町
21:51着
半蔵門
21:53着
九段下
21:56着
神保町
21:58着
大手町(東京都)
22:00着
三越前
22:02着
水天宮前
22:05着
清澄白河
22:08着
住吉(東京都)
22:12着
錦糸町
22:13着
押上[スカイツリー前]
22:16着