false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   21:05発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
21:05発
つきみ野
21:07着
南町田グランベリーパーク
21:08着
すずかけ台
21:10着
つくし野
21:12着
長津田
21:14着
田奈
21:20着
青葉台
21:21着
藤が丘(神奈川県)
21:23着
市が尾
21:25着
江田(神奈川県)
21:27着
あざみ野
21:29着
たまプラーザ
21:31着
鷺沼
21:34着
宮前平
21:37着
宮崎台
21:39着
梶が谷
21:41着
溝の口〔東急線〕
21:42着
高津(神奈川県)
21:44着
二子新地
21:46着
二子玉川
21:47着
用賀
21:50着
桜新町
21:52着
駒沢大学
21:58着
三軒茶屋
22:00着
池尻大橋
22:02着
渋谷
22:05着
表参道
22:10着
青山一丁目
22:13着
永田町
22:15着
半蔵門
22:17着
九段下
22:20着
神保町
22:21着
大手町(東京都)
22:24着
三越前
22:26着
水天宮前
22:29着
清澄白河
22:32着
住吉(東京都)
22:35着
錦糸町
22:37着
押上[スカイツリー前]
22:40着
曳舟
22:47着
北千住
22:54着
西新井
22:59着
草加
23:05着
新越谷
23:10着
越谷
23:12着
北越谷
23:18着
大袋
23:21着
せんげん台
23:23着
武里
23:29着
一ノ割
23:31着
春日部
23:34着
北春日部
23:36着
姫宮
23:38着
東武動物公園
23:41着
杉戸高野台
23:45着
幸手
23:48着
南栗橋
23:53着