false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   21:27発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
21:27発
つきみ野
21:29着
南町田グランベリーパーク
21:30着
すずかけ台
21:32着
つくし野
21:34着
長津田
21:36着
田奈
21:39着
青葉台
21:41着
藤が丘(神奈川県)
21:42着
市が尾
21:44着
江田(神奈川県)
21:46着
あざみ野
21:48着
たまプラーザ
21:50着
鷺沼
21:53着
宮前平
21:55着
宮崎台
21:57着
梶が谷
21:59着
溝の口〔東急線〕
22:01着
高津(神奈川県)
22:02着
二子新地
22:04着
二子玉川
22:05着
用賀
22:09着
桜新町
22:11着
駒沢大学
22:14着
三軒茶屋
22:15着
池尻大橋
22:18着
渋谷
22:21着
表参道
22:24着
青山一丁目
22:27着
永田町
22:29着
半蔵門
22:31着
九段下
22:34着
神保町
22:35着
大手町(東京都)
22:38着
三越前
22:40着
水天宮前
22:43着
清澄白河
22:46着
住吉(東京都)
22:49着
錦糸町
22:51着
押上[スカイツリー前]
22:54着
曳舟
22:57着
北千住
23:04着
西新井
23:11着
草加
23:17着
新越谷
23:22着
越谷
23:25着
北越谷
23:28着
大袋
23:34着
せんげん台
23:36着
武里
23:39着
一ノ割
23:41着
春日部
23:44着
北春日部
23:46着
姫宮
23:48着
東武動物公園
23:51着
杉戸高野台
23:58着
幸手
00:01着
南栗橋
00:05着