false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   21:51発   北越谷 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
21:51発
南町田グランベリーパーク
21:54着
長津田
21:58着
青葉台
22:01着
あざみ野
22:05着
たまプラーザ
22:07着
鷺沼
22:10着
溝の口〔東急線〕
22:14着
二子玉川
22:17着
三軒茶屋
22:24着
渋谷
22:28着
表参道
22:32着
青山一丁目
22:34着
永田町
22:36着
半蔵門
22:39着
九段下
22:41着
神保町
22:43着
大手町(東京都)
22:46着
三越前
22:48着
水天宮前
22:50着
清澄白河
22:54着
住吉(東京都)
22:57着
錦糸町
22:59着
押上[スカイツリー前]
23:01着
曳舟
23:06着
北千住
23:13着
西新井
23:19着
草加
23:24着
新越谷
23:29着
越谷
23:32着
北越谷
23:34着