false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   21:56発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
21:56発
つきみ野
21:58着
南町田グランベリーパーク
21:59着
すずかけ台
22:01着
つくし野
22:03着
長津田
22:05着
田奈
22:07着
青葉台
22:09着
藤が丘(神奈川県)
22:11着
市が尾
22:13着
江田(神奈川県)
22:14着
あざみ野
22:16着
たまプラーザ
22:18着
鷺沼
22:21着
宮前平
22:24着
宮崎台
22:25着
梶が谷
22:27着
溝の口〔東急線〕
22:29着
高津(神奈川県)
22:31着
二子新地
22:32着
二子玉川
22:33着
用賀
22:36着
桜新町
22:38着
駒沢大学
22:41着
三軒茶屋
22:43着
池尻大橋
22:46着
渋谷
22:48着
表参道
22:53着
青山一丁目
22:55着
永田町
22:57着
半蔵門
23:00着
九段下
23:02着
神保町
23:04着
大手町(東京都)
23:07着
三越前
23:09着
水天宮前
23:11着
清澄白河
23:15着
住吉(東京都)
23:18着
錦糸町
23:20着
押上[スカイツリー前]
23:22着