false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   22:18発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
22:18発
南町田グランベリーパーク
22:21着
長津田
22:25着
青葉台
22:28着
あざみ野
22:33着
たまプラーザ
22:35着
鷺沼
22:37着
溝の口〔東急線〕
22:41着
二子玉川
22:44着
三軒茶屋
22:50着
渋谷
22:55着
表参道
23:00着
青山一丁目
23:02着
永田町
23:04着
半蔵門
23:07着
九段下
23:09着
神保町
23:11着
大手町(東京都)
23:14着
三越前
23:16着
水天宮前
23:18着
清澄白河
23:22着
住吉(東京都)
23:25着
錦糸町
23:27着
押上[スカイツリー前]
23:29着
曳舟
23:33着
北千住
23:40着
西新井
23:47着
草加
23:52着
新越谷
23:57着
越谷
00:00着
せんげん台
00:06着
春日部
00:11着
東武動物公園
00:17着
杉戸高野台
00:21着
幸手
00:23着
南栗橋
00:28着