false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   23:55発   二子玉川 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
23:55発
つきみ野
23:56着
南町田グランベリーパーク
23:58着
すずかけ台
00:00着
つくし野
00:02着
長津田
00:03着
田奈
00:06着
青葉台
00:08着
藤が丘(神奈川県)
00:10着
市が尾
00:12着
江田(神奈川県)
00:14着
あざみ野
00:16着
たまプラーザ
00:17着
鷺沼
00:20着
宮前平
00:22着
宮崎台
00:23着
梶が谷
00:25着
溝の口〔東急線〕
00:27着
高津(神奈川県)
00:29着
二子新地
00:30着
二子玉川
00:32着