東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 05:38発 志木行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
05:38発 志木行
5じ38ふんはつ志木いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
武蔵小杉
05:34
発
5じ34ふんはつ
[時刻表]
多摩川
05:36
着
5じ36ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
05:38
着
5じ38ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
05:40
着
5じ40ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
05:43
着
5じ43ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
05:46
着
5じ46ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
05:50
着
5じ50ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
05:53
着
5じ53ふんちゃく
北参道
05:55
着
5じ55ふんちゃく
新宿三丁目
05:58
着
5じ58ふんちゃく
東新宿
06:00
着
6じ0ふんちゃく
西早稲田
06:02
着
6じ2ふんちゃく
雑司が谷
06:05
着
6じ5ふんちゃく
池袋
06:08
着
6じ8ふんちゃく
要町
06:11
着
6じ11ふんちゃく
千川
06:13
着
6じ13ふんちゃく
小竹向原
06:15
着
6じ15ふんちゃく
氷川台
06:18
着
6じ18ふんちゃく
平和台(東京都)
06:21
着
6じ21ふんちゃく
地下鉄赤塚
06:23
着
6じ23ふんちゃく
地下鉄成増
06:26
着
6じ26ふんちゃく
和光市
06:29
着
6じ29ふんちゃく
朝霞
06:33
着
6じ33ふんちゃく
朝霞台
06:36
着
6じ36ふんちゃく
志木
06:38
着
6じ38ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない