東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 06:02発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
06:02発 和光市行
6じ2ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
05:35
発
5じ35ふんはつ
[時刻表]
反町
05:36
着
5じ36ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
05:38
着
5じ38ふんちゃく
[時刻表]
白楽
05:39
着
5じ39ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
05:41
着
5じ41ふんちゃく
[時刻表]
菊名
05:44
着
5じ44ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
05:47
着
5じ47ふんちゃく
[時刻表]
綱島
05:50
着
5じ50ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
05:52
着
5じ52ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
05:54
着
5じ54ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
05:57
着
5じ57ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
05:58
着
5じ58ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:00
着
6じ0ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:02
着
6じ2ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:04
着
6じ4ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
06:06
着
6じ6ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
06:08
着
6じ8ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
06:10
着
6じ10ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
06:14
着
6じ14ふんちゃく
[時刻表]
代官山
06:16
着
6じ16ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
06:18
着
6じ18ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
06:21
着
6じ21ふんちゃく
北参道
06:23
着
6じ23ふんちゃく
新宿三丁目
06:26
着
6じ26ふんちゃく
東新宿
06:29
着
6じ29ふんちゃく
西早稲田
06:31
着
6じ31ふんちゃく
雑司が谷
06:33
着
6じ33ふんちゃく
池袋
06:36
着
6じ36ふんちゃく
要町
06:38
着
6じ38ふんちゃく
千川
06:40
着
6じ40ふんちゃく
小竹向原
06:42
着
6じ42ふんちゃく
氷川台
06:46
着
6じ46ふんちゃく
平和台(東京都)
06:48
着
6じ48ふんちゃく
地下鉄赤塚
06:51
着
6じ51ふんちゃく
地下鉄成増
06:53
着
6じ53ふんちゃく
和光市
06:56
着
6じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない