東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 06:53発 清瀬行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
06:53発 清瀬行
6じ53ふんはつ清瀬いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
05:58
発
5じ58ふんはつ
[時刻表]
反町
05:59
着
5じ59ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
06:01
着
6じ1ふんちゃく
[時刻表]
白楽
06:03
着
6じ3ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
06:05
着
6じ5ふんちゃく
[時刻表]
菊名
06:07
着
6じ7ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
06:09
着
6じ9ふんちゃく
[時刻表]
綱島
06:11
着
6じ11ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:14
着
6じ14ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:16
着
6じ16ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:18
着
6じ18ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:20
着
6じ20ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:22
着
6じ22ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:23
着
6じ23ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:25
着
6じ25ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
06:30
着
6じ30ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
06:32
着
6じ32ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
06:34
着
6じ34ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
06:37
着
6じ37ふんちゃく
[時刻表]
代官山
06:38
着
6じ38ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
06:42
着
6じ42ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
06:44
着
6じ44ふんちゃく
北参道
06:46
着
6じ46ふんちゃく
新宿三丁目
06:49
着
6じ49ふんちゃく
東新宿
06:52
着
6じ52ふんちゃく
西早稲田
06:54
着
6じ54ふんちゃく
雑司が谷
06:57
着
6じ57ふんちゃく
池袋
07:00
着
7じ0ふんちゃく
要町
07:02
着
7じ2ふんちゃく
千川
07:04
着
7じ4ふんちゃく
小竹向原
07:06
着
7じ6ふんちゃく
新桜台
07:08
着
7じ8ふんちゃく
練馬
07:11
着
7じ11ふんちゃく
中村橋
07:14
着
7じ14ふんちゃく
富士見台
07:15
着
7じ15ふんちゃく
練馬高野台
07:18
着
7じ18ふんちゃく
石神井公園
07:19
着
7じ19ふんちゃく
大泉学園
07:24
着
7じ24ふんちゃく
保谷
07:27
着
7じ27ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
07:30
着
7じ30ふんちゃく
東久留米
07:32
着
7じ32ふんちゃく
清瀬
07:35
着
7じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない