東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 06:32発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
06:32発 和光市行
6じ32ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
06:06
発
6じ6ふんはつ
[時刻表]
反町
06:07
着
6じ7ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
06:09
着
6じ9ふんちゃく
[時刻表]
白楽
06:11
着
6じ11ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
06:13
着
6じ13ふんちゃく
[時刻表]
菊名
06:15
着
6じ15ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
06:18
着
6じ18ふんちゃく
[時刻表]
綱島
06:20
着
6じ20ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:23
着
6じ23ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:25
着
6じ25ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:27
着
6じ27ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:28
着
6じ28ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:30
着
6じ30ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:32
着
6じ32ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:34
着
6じ34ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
06:39
着
6じ39ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
06:41
着
6じ41ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
06:43
着
6じ43ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
06:47
着
6じ47ふんちゃく
[時刻表]
代官山
06:49
着
6じ49ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
06:52
着
6じ52ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
06:55
着
6じ55ふんちゃく
北参道
06:57
着
6じ57ふんちゃく
新宿三丁目
07:00
着
7じ0ふんちゃく
東新宿
07:02
着
7じ2ふんちゃく
西早稲田
07:04
着
7じ4ふんちゃく
雑司が谷
07:07
着
7じ7ふんちゃく
池袋
07:10
着
7じ10ふんちゃく
要町
07:13
着
7じ13ふんちゃく
千川
07:15
着
7じ15ふんちゃく
小竹向原
07:17
着
7じ17ふんちゃく
氷川台
07:20
着
7じ20ふんちゃく
平和台(東京都)
07:23
着
7じ23ふんちゃく
地下鉄赤塚
07:25
着
7じ25ふんちゃく
地下鉄成増
07:28
着
7じ28ふんちゃく
和光市
07:31
着
7じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない