東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 07:14発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
07:14発 和光市行
7じ14ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
武蔵小杉
06:41
発
6じ41ふんはつ
[時刻表]
多摩川
06:44
着
6じ44ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:45
着
6じ45ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:47
着
6じ47ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
06:51
着
6じ51ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
06:54
着
6じ54ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
06:58
着
6じ58ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
07:01
着
7じ1ふんちゃく
新宿三丁目
07:06
着
7じ6ふんちゃく
池袋
07:13
着
7じ13ふんちゃく
小竹向原
07:21
着
7じ21ふんちゃく
氷川台
07:23
着
7じ23ふんちゃく
平和台(東京都)
07:25
着
7じ25ふんちゃく
地下鉄赤塚
07:28
着
7じ28ふんちゃく
地下鉄成増
07:30
着
7じ30ふんちゃく
和光市
07:34
着
7じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない