東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 06:54発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
06:54発 和光市行
6じ54ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
06:46
発
6じ46ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
06:48
着
6じ48ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:51
着
6じ51ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:53
着
6じ53ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:55
着
6じ55ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
06:59
着
6じ59ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:02
着
7じ2ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:07
着
7じ7ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
07:11
着
7じ11ふんちゃく
北参道
07:13
着
7じ13ふんちゃく
新宿三丁目
07:16
着
7じ16ふんちゃく
東新宿
07:18
着
7じ18ふんちゃく
西早稲田
07:20
着
7じ20ふんちゃく
雑司が谷
07:23
着
7じ23ふんちゃく
池袋
07:26
着
7じ26ふんちゃく
要町
07:28
着
7じ28ふんちゃく
千川
07:30
着
7じ30ふんちゃく
小竹向原
07:32
着
7じ32ふんちゃく
氷川台
07:34
着
7じ34ふんちゃく
平和台(東京都)
07:36
着
7じ36ふんちゃく
地下鉄赤塚
07:39
着
7じ39ふんちゃく
地下鉄成増
07:41
着
7じ41ふんちゃく
和光市
07:45
着
7じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない