東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 06:52発 石神井公園行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
06:52発 石神井公園行
6じ52ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
06:25
発
6じ25ふんはつ
[時刻表]
反町
06:27
着
6じ27ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
06:29
着
6じ29ふんちゃく
[時刻表]
白楽
06:30
着
6じ30ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
06:32
着
6じ32ふんちゃく
[時刻表]
菊名
06:35
着
6じ35ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
06:37
着
6じ37ふんちゃく
[時刻表]
綱島
06:40
着
6じ40ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:42
着
6じ42ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:44
着
6じ44ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:46
着
6じ46ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:48
着
6じ48ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:50
着
6じ50ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:52
着
6じ52ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:54
着
6じ54ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
07:00
着
7じ0ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:02
着
7じ2ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
07:04
着
7じ4ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:06
着
7じ6ふんちゃく
[時刻表]
代官山
07:08
着
7じ8ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:11
着
7じ11ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
07:14
着
7じ14ふんちゃく
北参道
07:16
着
7じ16ふんちゃく
新宿三丁目
07:19
着
7じ19ふんちゃく
東新宿
07:21
着
7じ21ふんちゃく
西早稲田
07:23
着
7じ23ふんちゃく
雑司が谷
07:25
着
7じ25ふんちゃく
池袋
07:28
着
7じ28ふんちゃく
要町
07:31
着
7じ31ふんちゃく
千川
07:32
着
7じ32ふんちゃく
小竹向原
07:35
着
7じ35ふんちゃく
新桜台
07:38
着
7じ38ふんちゃく
練馬
07:41
着
7じ41ふんちゃく
中村橋
07:45
着
7じ45ふんちゃく
富士見台
07:46
着
7じ46ふんちゃく
練馬高野台
07:49
着
7じ49ふんちゃく
石神井公園
07:51
着
7じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない