東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 07:12発 小手指行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
07:12発 小手指行
7じ12ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
06:50
発
6じ50ふんはつ
[時刻表]
菊名
06:56
着
6じ56ふんちゃく
[時刻表]
綱島
07:00
着
7じ0ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:03
着
7じ3ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:06
着
7じ6ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:10
着
7じ10ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:12
着
7じ12ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:14
着
7じ14ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:17
着
7じ17ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:22
着
7じ22ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:27
着
7じ27ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
07:31
着
7じ31ふんちゃく
北参道
07:33
着
7じ33ふんちゃく
新宿三丁目
07:36
着
7じ36ふんちゃく
東新宿
07:38
着
7じ38ふんちゃく
西早稲田
07:44
着
7じ44ふんちゃく
雑司が谷
07:46
着
7じ46ふんちゃく
池袋
07:49
着
7じ49ふんちゃく
要町
07:52
着
7じ52ふんちゃく
千川
07:53
着
7じ53ふんちゃく
小竹向原
07:56
着
7じ56ふんちゃく
新桜台
08:00
着
8じ0ふんちゃく
練馬
08:02
着
8じ2ふんちゃく
石神井公園
08:09
着
8じ9ふんちゃく
大泉学園
08:11
着
8じ11ふんちゃく
保谷
08:14
着
8じ14ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
08:17
着
8じ17ふんちゃく
東久留米
08:21
着
8じ21ふんちゃく
清瀬
08:23
着
8じ23ふんちゃく
秋津
08:26
着
8じ26ふんちゃく
所沢
08:30
着
8じ30ふんちゃく
西所沢
08:33
着
8じ33ふんちゃく
小手指
08:36
着
8じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない