東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 07:17発 森林公園(埼玉県)行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
07:17発 森林公園(埼玉県)行
7じ17ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
07:08
発
7じ8ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
07:12
着
7じ12ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:15
着
7じ15ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:17
着
7じ17ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:19
着
7じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:23
着
7じ23ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:26
着
7じ26ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:31
着
7じ31ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
07:34
着
7じ34ふんちゃく
新宿三丁目
07:38
着
7じ38ふんちゃく
池袋
07:44
着
7じ44ふんちゃく
小竹向原
07:51
着
7じ51ふんちゃく
氷川台
07:55
着
7じ55ふんちゃく
平和台(東京都)
07:57
着
7じ57ふんちゃく
地下鉄赤塚
08:00
着
8じ0ふんちゃく
地下鉄成増
08:02
着
8じ2ふんちゃく
和光市
08:06
着
8じ6ふんちゃく
朝霞台
08:13
着
8じ13ふんちゃく
川越
08:25
着
8じ25ふんちゃく
川越市
08:27
着
8じ27ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
08:31
着
8じ31ふんちゃく
鶴ヶ島
08:34
着
8じ34ふんちゃく
若葉
08:36
着
8じ36ふんちゃく
坂戸
08:38
着
8じ38ふんちゃく
北坂戸
08:41
着
8じ41ふんちゃく
高坂
08:45
着
8じ45ふんちゃく
東松山
08:49
着
8じ49ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
08:52
着
8じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞台
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない