東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 08:34発 所沢行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
08:34発 所沢行
8じ34ふんはつ所沢いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
07:30
発
7じ30ふんはつ
[時刻表]
反町
07:31
着
7じ31ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
07:33
着
7じ33ふんちゃく
[時刻表]
白楽
07:35
着
7じ35ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
07:37
着
7じ37ふんちゃく
[時刻表]
菊名
07:40
着
7じ40ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
07:44
着
7じ44ふんちゃく
[時刻表]
綱島
07:47
着
7じ47ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:50
着
7じ50ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:52
着
7じ52ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:54
着
7じ54ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:56
着
7じ56ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:58
着
7じ58ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:00
着
8じ0ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:03
着
8じ3ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:11
着
8じ11ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
08:13
着
8じ13ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
08:19
着
8じ19ふんちゃく
[時刻表]
代官山
08:21
着
8じ21ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
08:24
着
8じ24ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
08:27
着
8じ27ふんちゃく
北参道
08:29
着
8じ29ふんちゃく
新宿三丁目
08:32
着
8じ32ふんちゃく
東新宿
08:34
着
8じ34ふんちゃく
西早稲田
08:39
着
8じ39ふんちゃく
雑司が谷
08:42
着
8じ42ふんちゃく
池袋
08:45
着
8じ45ふんちゃく
要町
08:47
着
8じ47ふんちゃく
千川
08:49
着
8じ49ふんちゃく
小竹向原
08:51
着
8じ51ふんちゃく
新桜台
08:54
着
8じ54ふんちゃく
練馬
08:58
着
8じ58ふんちゃく
石神井公園
09:03
着
9じ3ふんちゃく
大泉学園
09:05
着
9じ5ふんちゃく
保谷
09:08
着
9じ8ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
09:11
着
9じ11ふんちゃく
東久留米
09:13
着
9じ13ふんちゃく
清瀬
09:15
着
9じ15ふんちゃく
秋津
09:18
着
9じ18ふんちゃく
所沢
09:21
着
9じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない