東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 08:35発 保谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
08:35発 保谷行
8じ35ふんはつ保谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
08:06
発
8じ6ふんはつ
[時刻表]
反町
08:08
着
8じ8ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
白楽
08:11
着
8じ11ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
08:13
着
8じ13ふんちゃく
[時刻表]
菊名
08:16
着
8じ16ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
08:19
着
8じ19ふんちゃく
[時刻表]
綱島
08:21
着
8じ21ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:24
着
8じ24ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:27
着
8じ27ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:29
着
8じ29ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:31
着
8じ31ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:33
着
8じ33ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:35
着
8じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
08:44
着
8じ44ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:46
着
8じ46ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
08:48
着
8じ48ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
代官山
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
08:58
着
8じ58ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
09:03
着
9じ3ふんちゃく
北参道
09:05
着
9じ5ふんちゃく
新宿三丁目
09:08
着
9じ8ふんちゃく
東新宿
09:10
着
9じ10ふんちゃく
西早稲田
09:12
着
9じ12ふんちゃく
雑司が谷
09:15
着
9じ15ふんちゃく
池袋
09:17
着
9じ17ふんちゃく
要町
09:20
着
9じ20ふんちゃく
千川
09:22
着
9じ22ふんちゃく
小竹向原
09:24
着
9じ24ふんちゃく
新桜台
09:26
着
9じ26ふんちゃく
練馬
09:29
着
9じ29ふんちゃく
中村橋
09:31
着
9じ31ふんちゃく
富士見台
09:33
着
9じ33ふんちゃく
練馬高野台
09:35
着
9じ35ふんちゃく
石神井公園
09:37
着
9じ37ふんちゃく
大泉学園
09:40
着
9じ40ふんちゃく
保谷
09:42
着
9じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない