東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 08:56発 石神井公園行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
08:56発 石神井公園行
8じ56ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
08:25
発
8じ25ふんはつ
[時刻表]
反町
08:26
着
8じ26ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
08:28
着
8じ28ふんちゃく
[時刻表]
白楽
08:30
着
8じ30ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
08:32
着
8じ32ふんちゃく
[時刻表]
菊名
08:34
着
8じ34ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
08:40
着
8じ40ふんちゃく
[時刻表]
綱島
08:43
着
8じ43ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:45
着
8じ45ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:47
着
8じ47ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:50
着
8じ50ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:52
着
8じ52ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:54
着
8じ54ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:56
着
8じ56ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:58
着
8じ58ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
09:05
着
9じ5ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:07
着
9じ7ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
09:09
着
9じ9ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:15
着
9じ15ふんちゃく
[時刻表]
代官山
09:17
着
9じ17ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:20
着
9じ20ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
09:23
着
9じ23ふんちゃく
北参道
09:25
着
9じ25ふんちゃく
新宿三丁目
09:28
着
9じ28ふんちゃく
東新宿
09:30
着
9じ30ふんちゃく
西早稲田
09:33
着
9じ33ふんちゃく
雑司が谷
09:36
着
9じ36ふんちゃく
池袋
09:39
着
9じ39ふんちゃく
要町
09:41
着
9じ41ふんちゃく
千川
09:43
着
9じ43ふんちゃく
小竹向原
09:45
着
9じ45ふんちゃく
新桜台
09:48
着
9じ48ふんちゃく
練馬
09:51
着
9じ51ふんちゃく
中村橋
09:53
着
9じ53ふんちゃく
富士見台
09:55
着
9じ55ふんちゃく
練馬高野台
09:57
着
9じ57ふんちゃく
石神井公園
09:59
着
9じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない