東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 09:03発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
09:03発 和光市行
9じ3ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
08:32
発
8じ32ふんはつ
[時刻表]
反町
08:33
着
8じ33ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
08:35
着
8じ35ふんちゃく
[時刻表]
白楽
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
菊名
08:42
着
8じ42ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
08:47
着
8じ47ふんちゃく
[時刻表]
綱島
08:49
着
8じ49ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:52
着
8じ52ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:54
着
8じ54ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:56
着
8じ56ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:58
着
8じ58ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:00
着
9じ0ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:02
着
9じ2ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:05
着
9じ5ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
09:11
着
9じ11ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
09:15
着
9じ15ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:21
着
9じ21ふんちゃく
[時刻表]
代官山
09:23
着
9じ23ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:26
着
9じ26ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
09:30
着
9じ30ふんちゃく
北参道
09:33
着
9じ33ふんちゃく
新宿三丁目
09:36
着
9じ36ふんちゃく
東新宿
09:38
着
9じ38ふんちゃく
西早稲田
09:44
着
9じ44ふんちゃく
雑司が谷
09:46
着
9じ46ふんちゃく
池袋
09:49
着
9じ49ふんちゃく
要町
09:51
着
9じ51ふんちゃく
千川
09:53
着
9じ53ふんちゃく
小竹向原
09:55
着
9じ55ふんちゃく
氷川台
09:58
着
9じ58ふんちゃく
平和台(東京都)
10:00
着
10じ0ふんちゃく
地下鉄赤塚
10:03
着
10じ3ふんちゃく
地下鉄成増
10:05
着
10じ5ふんちゃく
和光市
10:08
着
10じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない