東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 09:53発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
09:53発 和光市行
9じ53ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
09:25
発
9じ25ふんはつ
[時刻表]
反町
09:26
着
9じ26ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
09:28
着
9じ28ふんちゃく
[時刻表]
白楽
09:30
着
9じ30ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
09:32
着
9じ32ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:34
着
9じ34ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
09:39
着
9じ39ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:41
着
9じ41ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:43
着
9じ43ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:46
着
9じ46ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:48
着
9じ48ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:49
着
9じ49ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:51
着
9じ51ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:53
着
9じ53ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:55
着
9じ55ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
10:00
着
10じ0ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:02
着
10じ2ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
10:04
着
10じ4ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
代官山
10:10
着
10じ10ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:12
着
10じ12ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
10:17
着
10じ17ふんちゃく
北参道
10:20
着
10じ20ふんちゃく
新宿三丁目
10:22
着
10じ22ふんちゃく
東新宿
10:25
着
10じ25ふんちゃく
西早稲田
10:27
着
10じ27ふんちゃく
雑司が谷
10:29
着
10じ29ふんちゃく
池袋
10:32
着
10じ32ふんちゃく
要町
10:34
着
10じ34ふんちゃく
千川
10:36
着
10じ36ふんちゃく
小竹向原
10:38
着
10じ38ふんちゃく
氷川台
10:41
着
10じ41ふんちゃく
平和台(東京都)
10:43
着
10じ43ふんちゃく
地下鉄赤塚
10:46
着
10じ46ふんちゃく
地下鉄成増
10:48
着
10じ48ふんちゃく
和光市
10:51
着
10じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない