東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 10:08発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
10:08発 和光市行
10じ8ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
09:48
発
9じ48ふんはつ
[時刻表]
菊名
09:54
着
9じ54ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:57
着
9じ57ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:00
着
10じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:03
着
10じ3ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:06
着
10じ6ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:07
着
10じ7ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:09
着
10じ9ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:12
着
10じ12ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:20
着
10じ20ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
10:24
着
10じ24ふんちゃく
北参道
10:26
着
10じ26ふんちゃく
新宿三丁目
10:29
着
10じ29ふんちゃく
東新宿
10:31
着
10じ31ふんちゃく
西早稲田
10:36
着
10じ36ふんちゃく
雑司が谷
10:38
着
10じ38ふんちゃく
池袋
10:41
着
10じ41ふんちゃく
要町
10:43
着
10じ43ふんちゃく
千川
10:45
着
10じ45ふんちゃく
小竹向原
10:47
着
10じ47ふんちゃく
氷川台
10:50
着
10じ50ふんちゃく
平和台(東京都)
10:52
着
10じ52ふんちゃく
地下鉄赤塚
10:55
着
10じ55ふんちゃく
地下鉄成増
10:57
着
10じ57ふんちゃく
和光市
11:00
着
11じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない