東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 10:38発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
10:38発 和光市行
10じ38ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
10:19
発
10じ19ふんはつ
[時刻表]
菊名
10:24
着
10じ24ふんちゃく
[時刻表]
綱島
10:28
着
10じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:30
着
10じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:33
着
10じ33ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:36
着
10じ36ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:38
着
10じ38ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:40
着
10じ40ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:43
着
10じ43ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:46
着
10じ46ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:49
着
10じ49ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
10:54
着
10じ54ふんちゃく
北参道
10:56
着
10じ56ふんちゃく
新宿三丁目
10:59
着
10じ59ふんちゃく
東新宿
11:01
着
11じ1ふんちゃく
西早稲田
11:05
着
11じ5ふんちゃく
雑司が谷
11:08
着
11じ8ふんちゃく
池袋
11:11
着
11じ11ふんちゃく
要町
11:13
着
11じ13ふんちゃく
千川
11:15
着
11じ15ふんちゃく
小竹向原
11:17
着
11じ17ふんちゃく
氷川台
11:19
着
11じ19ふんちゃく
平和台(東京都)
11:21
着
11じ21ふんちゃく
地下鉄赤塚
11:24
着
11じ24ふんちゃく
地下鉄成増
11:26
着
11じ26ふんちゃく
和光市
11:30
着
11じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない