東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 11:12発 石神井公園行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
11:12発 石神井公園行
11じ12ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
10:44
発
10じ44ふんはつ
[時刻表]
反町
10:45
着
10じ45ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
10:47
着
10じ47ふんちゃく
[時刻表]
白楽
10:48
着
10じ48ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
10:51
着
10じ51ふんちゃく
[時刻表]
菊名
10:53
着
10じ53ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
10:58
着
10じ58ふんちゃく
[時刻表]
綱島
11:00
着
11じ0ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:02
着
11じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
11:04
着
11じ4ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:06
着
11じ6ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
11:08
着
11じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:10
着
11じ10ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:12
着
11じ12ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:14
着
11じ14ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
11:19
着
11じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
11:21
着
11じ21ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
11:23
着
11じ23ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
11:24
着
11じ24ふんちゃく
[時刻表]
代官山
11:26
着
11じ26ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
11:29
着
11じ29ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
11:32
着
11じ32ふんちゃく
北参道
11:34
着
11じ34ふんちゃく
新宿三丁目
11:37
着
11じ37ふんちゃく
東新宿
11:39
着
11じ39ふんちゃく
西早稲田
11:41
着
11じ41ふんちゃく
雑司が谷
11:43
着
11じ43ふんちゃく
池袋
11:46
着
11じ46ふんちゃく
要町
11:48
着
11じ48ふんちゃく
千川
11:50
着
11じ50ふんちゃく
小竹向原
11:52
着
11じ52ふんちゃく
新桜台
11:56
着
11じ56ふんちゃく
練馬
11:59
着
11じ59ふんちゃく
中村橋
12:02
着
12じ2ふんちゃく
富士見台
12:04
着
12じ4ふんちゃく
練馬高野台
12:06
着
12じ6ふんちゃく
石神井公園
12:08
着
12じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない