東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 11:17発 川越市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
11:17発 川越市行
11じ17ふんはつ川越市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
11:10
発
11じ10ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
11:13
着
11じ13ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:15
着
11じ15ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:17
着
11じ17ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:19
着
11じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
11:23
着
11じ23ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
11:26
着
11じ26ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
11:31
着
11じ31ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
11:36
着
11じ36ふんちゃく
北参道
11:39
着
11じ39ふんちゃく
新宿三丁目
11:42
着
11じ42ふんちゃく
東新宿
11:44
着
11じ44ふんちゃく
西早稲田
11:50
着
11じ50ふんちゃく
雑司が谷
11:53
着
11じ53ふんちゃく
池袋
11:56
着
11じ56ふんちゃく
要町
11:58
着
11じ58ふんちゃく
千川
12:00
着
12じ0ふんちゃく
小竹向原
12:02
着
12じ2ふんちゃく
氷川台
12:05
着
12じ5ふんちゃく
平和台(東京都)
12:07
着
12じ7ふんちゃく
地下鉄赤塚
12:10
着
12じ10ふんちゃく
地下鉄成増
12:12
着
12じ12ふんちゃく
和光市
12:15
着
12じ15ふんちゃく
朝霞
12:21
着
12じ21ふんちゃく
朝霞台
12:24
着
12じ24ふんちゃく
志木
12:26
着
12じ26ふんちゃく
柳瀬川
12:28
着
12じ28ふんちゃく
みずほ台
12:30
着
12じ30ふんちゃく
鶴瀬
12:32
着
12じ32ふんちゃく
ふじみ野
12:35
着
12じ35ふんちゃく
上福岡
12:41
着
12じ41ふんちゃく
新河岸
12:43
着
12じ43ふんちゃく
川越
12:46
着
12じ46ふんちゃく
川越市
12:48
着
12じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない