東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 11:47発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
11:47発 和光市行
11じ47ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
11:40
発
11じ40ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
11:43
着
11じ43ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:45
着
11じ45ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:47
着
11じ47ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:49
着
11じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
11:53
着
11じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
11:56
着
11じ56ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
12:01
着
12じ1ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
12:06
着
12じ6ふんちゃく
北参道
12:09
着
12じ9ふんちゃく
新宿三丁目
12:12
着
12じ12ふんちゃく
東新宿
12:14
着
12じ14ふんちゃく
西早稲田
12:20
着
12じ20ふんちゃく
雑司が谷
12:23
着
12じ23ふんちゃく
池袋
12:26
着
12じ26ふんちゃく
要町
12:28
着
12じ28ふんちゃく
千川
12:30
着
12じ30ふんちゃく
小竹向原
12:32
着
12じ32ふんちゃく
氷川台
12:35
着
12じ35ふんちゃく
平和台(東京都)
12:37
着
12じ37ふんちゃく
地下鉄赤塚
12:40
着
12じ40ふんちゃく
地下鉄成増
12:42
着
12じ42ふんちゃく
和光市
12:45
着
12じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない