東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 11:51発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
11:51発 和光市行
11じ51ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
11:22
発
11じ22ふんはつ
[時刻表]
反町
11:23
着
11じ23ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
11:25
着
11じ25ふんちゃく
[時刻表]
白楽
11:26
着
11じ26ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
11:28
着
11じ28ふんちゃく
[時刻表]
菊名
11:31
着
11じ31ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
11:37
着
11じ37ふんちゃく
[時刻表]
綱島
11:39
着
11じ39ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:41
着
11じ41ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
11:44
着
11じ44ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:46
着
11じ46ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
11:47
着
11じ47ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:49
着
11じ49ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:51
着
11じ51ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:53
着
11じ53ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
11:58
着
11じ58ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
12:00
着
12じ0ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
12:02
着
12じ2ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
12:04
着
12じ4ふんちゃく
[時刻表]
代官山
12:05
着
12じ5ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
12:08
着
12じ8ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
12:14
着
12じ14ふんちゃく
北参道
12:16
着
12じ16ふんちゃく
新宿三丁目
12:19
着
12じ19ふんちゃく
東新宿
12:22
着
12じ22ふんちゃく
西早稲田
12:24
着
12じ24ふんちゃく
雑司が谷
12:26
着
12じ26ふんちゃく
池袋
12:29
着
12じ29ふんちゃく
要町
12:33
着
12じ33ふんちゃく
千川
12:35
着
12じ35ふんちゃく
小竹向原
12:37
着
12じ37ふんちゃく
氷川台
12:39
着
12じ39ふんちゃく
平和台(東京都)
12:42
着
12じ42ふんちゃく
地下鉄赤塚
12:44
着
12じ44ふんちゃく
地下鉄成増
12:47
着
12じ47ふんちゃく
和光市
12:50
着
12じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない