東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 12:21発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
12:21発 和光市行
12じ21ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
11:52
発
11じ52ふんはつ
[時刻表]
反町
11:53
着
11じ53ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
11:55
着
11じ55ふんちゃく
[時刻表]
白楽
11:56
着
11じ56ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
11:58
着
11じ58ふんちゃく
[時刻表]
菊名
12:01
着
12じ1ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
12:07
着
12じ7ふんちゃく
[時刻表]
綱島
12:09
着
12じ9ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:11
着
12じ11ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
12:14
着
12じ14ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:16
着
12じ16ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
12:17
着
12じ17ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:19
着
12じ19ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:21
着
12じ21ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:23
着
12じ23ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
12:28
着
12じ28ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
12:30
着
12じ30ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
12:32
着
12じ32ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
12:34
着
12じ34ふんちゃく
[時刻表]
代官山
12:35
着
12じ35ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
12:38
着
12じ38ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
12:44
着
12じ44ふんちゃく
北参道
12:46
着
12じ46ふんちゃく
新宿三丁目
12:49
着
12じ49ふんちゃく
東新宿
12:52
着
12じ52ふんちゃく
西早稲田
12:54
着
12じ54ふんちゃく
雑司が谷
12:56
着
12じ56ふんちゃく
池袋
12:59
着
12じ59ふんちゃく
要町
13:03
着
13じ3ふんちゃく
千川
13:05
着
13じ5ふんちゃく
小竹向原
13:07
着
13じ7ふんちゃく
氷川台
13:09
着
13じ9ふんちゃく
平和台(東京都)
13:12
着
13じ12ふんちゃく
地下鉄赤塚
13:14
着
13じ14ふんちゃく
地下鉄成増
13:17
着
13じ17ふんちゃく
和光市
13:20
着
13じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない