東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 12:38発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
12:38発 和光市行
12じ38ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
12:19
発
12じ19ふんはつ
[時刻表]
菊名
12:24
着
12じ24ふんちゃく
[時刻表]
綱島
12:28
着
12じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:30
着
12じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:33
着
12じ33ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:36
着
12じ36ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:38
着
12じ38ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:40
着
12じ40ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
12:43
着
12じ43ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
12:46
着
12じ46ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
12:49
着
12じ49ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
12:54
着
12じ54ふんちゃく
北参道
12:56
着
12じ56ふんちゃく
新宿三丁目
12:59
着
12じ59ふんちゃく
東新宿
13:01
着
13じ1ふんちゃく
西早稲田
13:05
着
13じ5ふんちゃく
雑司が谷
13:08
着
13じ8ふんちゃく
池袋
13:11
着
13じ11ふんちゃく
要町
13:13
着
13じ13ふんちゃく
千川
13:15
着
13じ15ふんちゃく
小竹向原
13:17
着
13じ17ふんちゃく
氷川台
13:20
着
13じ20ふんちゃく
平和台(東京都)
13:22
着
13じ22ふんちゃく
地下鉄赤塚
13:25
着
13じ25ふんちゃく
地下鉄成増
13:27
着
13じ27ふんちゃく
和光市
13:30
着
13じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない