東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 12:47発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
12:47発 和光市行
12じ47ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
12:40
発
12じ40ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
12:43
着
12じ43ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:45
着
12じ45ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:47
着
12じ47ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:49
着
12じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
12:53
着
12じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
12:56
着
12じ56ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
13:01
着
13じ1ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
13:06
着
13じ6ふんちゃく
北参道
13:09
着
13じ9ふんちゃく
新宿三丁目
13:12
着
13じ12ふんちゃく
東新宿
13:14
着
13じ14ふんちゃく
西早稲田
13:20
着
13じ20ふんちゃく
雑司が谷
13:23
着
13じ23ふんちゃく
池袋
13:26
着
13じ26ふんちゃく
要町
13:28
着
13じ28ふんちゃく
千川
13:30
着
13じ30ふんちゃく
小竹向原
13:32
着
13じ32ふんちゃく
氷川台
13:35
着
13じ35ふんちゃく
平和台(東京都)
13:37
着
13じ37ふんちゃく
地下鉄赤塚
13:40
着
13じ40ふんちゃく
地下鉄成増
13:42
着
13じ42ふんちゃく
和光市
13:45
着
13じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない