東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 13:05発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
13:05発 渋谷行
13じ5ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
12:37
発
12じ37ふんはつ
[時刻表]
反町
12:38
着
12じ38ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
12:40
着
12じ40ふんちゃく
[時刻表]
白楽
12:41
着
12じ41ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
12:43
着
12じ43ふんちゃく
[時刻表]
菊名
12:46
着
12じ46ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
12:51
着
12じ51ふんちゃく
[時刻表]
綱島
12:53
着
12じ53ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:55
着
12じ55ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
12:57
着
12じ57ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:00
着
13じ0ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:01
着
13じ1ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:03
着
13じ3ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:05
着
13じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:07
着
13じ7ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
13:13
着
13じ13ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:15
着
13じ15ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
13:17
着
13じ17ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
13:19
着
13じ19ふんちゃく
[時刻表]
代官山
13:20
着
13じ20ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
13:24
着
13じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない