東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 13:12発 石神井公園行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
13:12発 石神井公園行
13じ12ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
12:44
発
12じ44ふんはつ
[時刻表]
反町
12:45
着
12じ45ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
12:47
着
12じ47ふんちゃく
[時刻表]
白楽
12:48
着
12じ48ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
12:51
着
12じ51ふんちゃく
[時刻表]
菊名
12:53
着
12じ53ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
12:58
着
12じ58ふんちゃく
[時刻表]
綱島
13:00
着
13じ0ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:02
着
13じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
13:04
着
13じ4ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:06
着
13じ6ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:08
着
13じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:10
着
13じ10ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:12
着
13じ12ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:14
着
13じ14ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
13:19
着
13じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:21
着
13じ21ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
13:23
着
13じ23ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
13:24
着
13じ24ふんちゃく
[時刻表]
代官山
13:26
着
13じ26ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
13:29
着
13じ29ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
13:32
着
13じ32ふんちゃく
北参道
13:34
着
13じ34ふんちゃく
新宿三丁目
13:37
着
13じ37ふんちゃく
東新宿
13:39
着
13じ39ふんちゃく
西早稲田
13:41
着
13じ41ふんちゃく
雑司が谷
13:43
着
13じ43ふんちゃく
池袋
13:46
着
13じ46ふんちゃく
要町
13:48
着
13じ48ふんちゃく
千川
13:50
着
13じ50ふんちゃく
小竹向原
13:52
着
13じ52ふんちゃく
新桜台
13:56
着
13じ56ふんちゃく
練馬
13:59
着
13じ59ふんちゃく
中村橋
14:02
着
14じ2ふんちゃく
富士見台
14:04
着
14じ4ふんちゃく
練馬高野台
14:06
着
14じ6ふんちゃく
石神井公園
14:08
着
14じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない