東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 13:17発 川越市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
13:17発 川越市行
13じ17ふんはつ川越市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
13:10
発
13じ10ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
13:13
着
13じ13ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:15
着
13じ15ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:17
着
13じ17ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:19
着
13じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:23
着
13じ23ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
13:26
着
13じ26ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
13:31
着
13じ31ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
13:36
着
13じ36ふんちゃく
北参道
13:39
着
13じ39ふんちゃく
新宿三丁目
13:42
着
13じ42ふんちゃく
東新宿
13:44
着
13じ44ふんちゃく
西早稲田
13:50
着
13じ50ふんちゃく
雑司が谷
13:53
着
13じ53ふんちゃく
池袋
13:56
着
13じ56ふんちゃく
要町
13:58
着
13じ58ふんちゃく
千川
14:00
着
14じ0ふんちゃく
小竹向原
14:02
着
14じ2ふんちゃく
氷川台
14:05
着
14じ5ふんちゃく
平和台(東京都)
14:07
着
14じ7ふんちゃく
地下鉄赤塚
14:10
着
14じ10ふんちゃく
地下鉄成増
14:12
着
14じ12ふんちゃく
和光市
14:15
着
14じ15ふんちゃく
朝霞
14:21
着
14じ21ふんちゃく
朝霞台
14:24
着
14じ24ふんちゃく
志木
14:26
着
14じ26ふんちゃく
柳瀬川
14:28
着
14じ28ふんちゃく
みずほ台
14:30
着
14じ30ふんちゃく
鶴瀬
14:32
着
14じ32ふんちゃく
ふじみ野
14:35
着
14じ35ふんちゃく
上福岡
14:41
着
14じ41ふんちゃく
新河岸
14:43
着
14じ43ふんちゃく
川越
14:46
着
14じ46ふんちゃく
川越市
14:48
着
14じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない