東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 14:17発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
14:17発 和光市行
14じ17ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
14:10
発
14じ10ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
14:13
着
14じ13ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:15
着
14じ15ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:17
着
14じ17ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:19
着
14じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
14:23
着
14じ23ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
14:26
着
14じ26ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
14:31
着
14じ31ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
14:36
着
14じ36ふんちゃく
北参道
14:39
着
14じ39ふんちゃく
新宿三丁目
14:42
着
14じ42ふんちゃく
東新宿
14:44
着
14じ44ふんちゃく
西早稲田
14:50
着
14じ50ふんちゃく
雑司が谷
14:53
着
14じ53ふんちゃく
池袋
14:56
着
14じ56ふんちゃく
要町
14:58
着
14じ58ふんちゃく
千川
15:00
着
15じ0ふんちゃく
小竹向原
15:02
着
15じ2ふんちゃく
氷川台
15:05
着
15じ5ふんちゃく
平和台(東京都)
15:07
着
15じ7ふんちゃく
地下鉄赤塚
15:10
着
15じ10ふんちゃく
地下鉄成増
15:12
着
15じ12ふんちゃく
和光市
15:15
着
15じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない