東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 14:42発 石神井公園行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
14:42発 石神井公園行
14じ42ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
14:14
発
14じ14ふんはつ
[時刻表]
反町
14:15
着
14じ15ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
14:17
着
14じ17ふんちゃく
[時刻表]
白楽
14:18
着
14じ18ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
14:21
着
14じ21ふんちゃく
[時刻表]
菊名
14:23
着
14じ23ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
14:28
着
14じ28ふんちゃく
[時刻表]
綱島
14:30
着
14じ30ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:32
着
14じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
14:34
着
14じ34ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:36
着
14じ36ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
14:38
着
14じ38ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:40
着
14じ40ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:42
着
14じ42ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:44
着
14じ44ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
14:49
着
14じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
14:51
着
14じ51ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
14:53
着
14じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
14:54
着
14じ54ふんちゃく
[時刻表]
代官山
14:56
着
14じ56ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
14:59
着
14じ59ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
15:02
着
15じ2ふんちゃく
北参道
15:04
着
15じ4ふんちゃく
新宿三丁目
15:07
着
15じ7ふんちゃく
東新宿
15:09
着
15じ9ふんちゃく
西早稲田
15:11
着
15じ11ふんちゃく
雑司が谷
15:13
着
15じ13ふんちゃく
池袋
15:16
着
15じ16ふんちゃく
要町
15:18
着
15じ18ふんちゃく
千川
15:20
着
15じ20ふんちゃく
小竹向原
15:22
着
15じ22ふんちゃく
新桜台
15:26
着
15じ26ふんちゃく
練馬
15:29
着
15じ29ふんちゃく
石神井公園
15:36
着
15じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない