東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 16:35発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
16:35発 渋谷行
16じ35ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
16:07
発
16じ7ふんはつ
[時刻表]
反町
16:08
着
16じ8ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
16:10
着
16じ10ふんちゃく
[時刻表]
白楽
16:11
着
16じ11ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
16:13
着
16じ13ふんちゃく
[時刻表]
菊名
16:16
着
16じ16ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
16:21
着
16じ21ふんちゃく
[時刻表]
綱島
16:23
着
16じ23ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:25
着
16じ25ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
16:27
着
16じ27ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:30
着
16じ30ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
16:31
着
16じ31ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:33
着
16じ33ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:35
着
16じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:37
着
16じ37ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
16:43
着
16じ43ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:45
着
16じ45ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
16:47
着
16じ47ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:49
着
16じ49ふんちゃく
[時刻表]
代官山
16:50
着
16じ50ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
16:54
着
16じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない