東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 20:53発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
20:53発 渋谷行
20じ53ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
20:25
発
20じ25ふんはつ
[時刻表]
反町
20:26
着
20じ26ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
20:28
着
20じ28ふんちゃく
[時刻表]
白楽
20:29
着
20じ29ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
20:32
着
20じ32ふんちゃく
[時刻表]
菊名
20:34
着
20じ34ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
20:39
着
20じ39ふんちゃく
[時刻表]
綱島
20:41
着
20じ41ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
20:44
着
20じ44ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
20:46
着
20じ46ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
20:48
着
20じ48ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
20:49
着
20じ49ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:51
着
20じ51ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:53
着
20じ53ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:55
着
20じ55ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
21:00
着
21じ0ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:02
着
21じ2ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
21:05
着
21じ5ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:09
着
21じ9ふんちゃく
[時刻表]
代官山
21:11
着
21じ11ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
21:14
着
21じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない