東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 21:08発 小手指行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
21:08発 小手指行
21じ8ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
20:40
発
20じ40ふんはつ
[時刻表]
反町
20:41
着
20じ41ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
20:43
着
20じ43ふんちゃく
[時刻表]
白楽
20:44
着
20じ44ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
20:47
着
20じ47ふんちゃく
[時刻表]
菊名
20:49
着
20じ49ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
20:54
着
20じ54ふんちゃく
[時刻表]
綱島
20:56
着
20じ56ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
20:59
着
20じ59ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:01
着
21じ1ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:03
着
21じ3ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:04
着
21じ4ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:06
着
21じ6ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:08
着
21じ8ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:10
着
21じ10ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
21:16
着
21じ16ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:18
着
21じ18ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
21:20
着
21じ20ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:21
着
21じ21ふんちゃく
[時刻表]
代官山
21:23
着
21じ23ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
21:26
着
21じ26ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
21:29
着
21じ29ふんちゃく
北参道
21:31
着
21じ31ふんちゃく
新宿三丁目
21:34
着
21じ34ふんちゃく
東新宿
21:36
着
21じ36ふんちゃく
西早稲田
21:38
着
21じ38ふんちゃく
雑司が谷
21:40
着
21じ40ふんちゃく
池袋
21:43
着
21じ43ふんちゃく
要町
21:45
着
21じ45ふんちゃく
千川
21:47
着
21じ47ふんちゃく
小竹向原
21:49
着
21じ49ふんちゃく
新桜台
21:53
着
21じ53ふんちゃく
練馬
21:56
着
21じ56ふんちゃく
中村橋
21:59
着
21じ59ふんちゃく
富士見台
22:01
着
22じ1ふんちゃく
練馬高野台
22:03
着
22じ3ふんちゃく
石神井公園
22:05
着
22じ5ふんちゃく
大泉学園
22:08
着
22じ8ふんちゃく
保谷
22:10
着
22じ10ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
22:13
着
22じ13ふんちゃく
東久留米
22:18
着
22じ18ふんちゃく
清瀬
22:21
着
22じ21ふんちゃく
秋津
22:23
着
22じ23ふんちゃく
所沢
22:27
着
22じ27ふんちゃく
西所沢
22:32
着
22じ32ふんちゃく
小手指
22:35
着
22じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない