東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 21:14発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
21:14発 和光市行
21じ14ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
21:06
発
21じ6ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
21:09
着
21じ9ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:12
着
21じ12ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:14
着
21じ14ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:16
着
21じ16ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:21
着
21じ21ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:24
着
21じ24ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
21:29
着
21じ29ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
21:34
着
21じ34ふんちゃく
北参道
21:36
着
21じ36ふんちゃく
新宿三丁目
21:39
着
21じ39ふんちゃく
東新宿
21:42
着
21じ42ふんちゃく
西早稲田
21:47
着
21じ47ふんちゃく
雑司が谷
21:49
着
21じ49ふんちゃく
池袋
21:52
着
21じ52ふんちゃく
要町
21:56
着
21じ56ふんちゃく
千川
21:58
着
21じ58ふんちゃく
小竹向原
22:00
着
22じ0ふんちゃく
氷川台
22:04
着
22じ4ふんちゃく
平和台(東京都)
22:06
着
22じ6ふんちゃく
地下鉄赤塚
22:09
着
22じ9ふんちゃく
地下鉄成増
22:11
着
22じ11ふんちゃく
和光市
22:15
着
22じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない