東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 21:23発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
21:23発 渋谷行
21じ23ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
20:55
発
20じ55ふんはつ
[時刻表]
反町
20:56
着
20じ56ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
20:58
着
20じ58ふんちゃく
[時刻表]
白楽
20:59
着
20じ59ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
21:02
着
21じ2ふんちゃく
[時刻表]
菊名
21:04
着
21じ4ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
21:09
着
21じ9ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:11
着
21じ11ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:14
着
21じ14ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:16
着
21じ16ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:18
着
21じ18ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:19
着
21じ19ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:21
着
21じ21ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:23
着
21じ23ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:25
着
21じ25ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
21:30
着
21じ30ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:32
着
21じ32ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
21:35
着
21じ35ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:39
着
21じ39ふんちゃく
[時刻表]
代官山
21:41
着
21じ41ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
21:44
着
21じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない