東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 21:34発 小手指行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
21:34発 小手指行
21じ34ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
21:15
発
21じ15ふんはつ
[時刻表]
菊名
21:20
着
21じ20ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:24
着
21じ24ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:26
着
21じ26ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:29
着
21じ29ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:32
着
21じ32ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:34
着
21じ34ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:36
着
21じ36ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:39
着
21じ39ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:42
着
21じ42ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
21:47
着
21じ47ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
21:49
着
21じ49ふんちゃく
北参道
21:51
着
21じ51ふんちゃく
新宿三丁目
21:54
着
21じ54ふんちゃく
東新宿
21:57
着
21じ57ふんちゃく
西早稲田
22:01
着
22じ1ふんちゃく
雑司が谷
22:03
着
22じ3ふんちゃく
池袋
22:06
着
22じ6ふんちゃく
要町
22:08
着
22じ8ふんちゃく
千川
22:10
着
22じ10ふんちゃく
小竹向原
22:12
着
22じ12ふんちゃく
新桜台
22:18
着
22じ18ふんちゃく
練馬
22:21
着
22じ21ふんちゃく
石神井公園
22:27
着
22じ27ふんちゃく
大泉学園
22:30
着
22じ30ふんちゃく
保谷
22:32
着
22じ32ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
22:35
着
22じ35ふんちゃく
東久留米
22:40
着
22じ40ふんちゃく
清瀬
22:42
着
22じ42ふんちゃく
秋津
22:45
着
22じ45ふんちゃく
所沢
22:48
着
22じ48ふんちゃく
西所沢
22:56
着
22じ56ふんちゃく
小手指
22:59
着
22じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない