東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 22:24発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
22:24発 和光市行
22じ24ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
22:10
発
22じ10ふんはつ
[時刻表]
反町
22:11
着
22じ11ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
22:13
着
22じ13ふんちゃく
[時刻表]
白楽
22:14
着
22じ14ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
22:17
着
22じ17ふんちゃく
[時刻表]
菊名
22:19
着
22じ19ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
22:24
着
22じ24ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:26
着
22じ26ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:29
着
22じ29ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:31
着
22じ31ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:33
着
22じ33ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:34
着
22じ34ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:36
着
22じ36ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:38
着
22じ38ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:40
着
22じ40ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
22:46
着
22じ46ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
22:48
着
22じ48ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
22:50
着
22じ50ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:51
着
22じ51ふんちゃく
[時刻表]
代官山
22:53
着
22じ53ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
22:56
着
22じ56ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
23:01
着
23じ1ふんちゃく
北参道
23:03
着
23じ3ふんちゃく
新宿三丁目
23:06
着
23じ6ふんちゃく
東新宿
23:09
着
23じ9ふんちゃく
西早稲田
23:13
着
23じ13ふんちゃく
雑司が谷
23:15
着
23じ15ふんちゃく
池袋
23:18
着
23じ18ふんちゃく
要町
23:21
着
23じ21ふんちゃく
千川
23:23
着
23じ23ふんちゃく
小竹向原
23:25
着
23じ25ふんちゃく
氷川台
23:30
着
23じ30ふんちゃく
平和台(東京都)
23:32
着
23じ32ふんちゃく
地下鉄赤塚
23:35
着
23じ35ふんちゃく
地下鉄成増
23:38
着
23じ38ふんちゃく
和光市
23:41
着
23じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない