東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 23:23発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
23:23発 渋谷行
23じ23ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
22:55
発
22じ55ふんはつ
[時刻表]
反町
22:56
着
22じ56ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
22:58
着
22じ58ふんちゃく
[時刻表]
白楽
22:59
着
22じ59ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
23:01
着
23じ1ふんちゃく
[時刻表]
菊名
23:04
着
23じ4ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
23:08
着
23じ8ふんちゃく
[時刻表]
綱島
23:11
着
23じ11ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
23:13
着
23じ13ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
23:15
着
23じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:17
着
23じ17ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
23:19
着
23じ19ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:21
着
23じ21ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
23:23
着
23じ23ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:25
着
23じ25ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
23:29
着
23じ29ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
23:31
着
23じ31ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
23:33
着
23じ33ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
23:35
着
23じ35ふんちゃく
[時刻表]
代官山
23:37
着
23じ37ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
23:41
着
23じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない