東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 05:43発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
05:43発 和光市行
5じ43ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
05:18
発
5じ18ふんはつ
[時刻表]
反町
05:19
着
5じ19ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
05:21
着
5じ21ふんちゃく
[時刻表]
白楽
05:23
着
5じ23ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
05:25
着
5じ25ふんちゃく
[時刻表]
菊名
05:27
着
5じ27ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
05:29
着
5じ29ふんちゃく
[時刻表]
綱島
05:31
着
5じ31ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
05:34
着
5じ34ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
05:36
着
5じ36ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
05:38
着
5じ38ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
05:39
着
5じ39ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
05:41
着
5じ41ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
05:43
着
5じ43ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
05:44
着
5じ44ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
05:46
着
5じ46ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
05:48
着
5じ48ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
05:50
着
5じ50ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
05:52
着
5じ52ふんちゃく
[時刻表]
代官山
05:54
着
5じ54ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
05:57
着
5じ57ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
05:59
着
5じ59ふんちゃく
北参道
06:01
着
6じ1ふんちゃく
新宿三丁目
06:04
着
6じ4ふんちゃく
東新宿
06:07
着
6じ7ふんちゃく
西早稲田
06:09
着
6じ9ふんちゃく
雑司が谷
06:11
着
6じ11ふんちゃく
池袋
06:14
着
6じ14ふんちゃく
要町
06:16
着
6じ16ふんちゃく
千川
06:18
着
6じ18ふんちゃく
小竹向原
06:20
着
6じ20ふんちゃく
氷川台
06:22
着
6じ22ふんちゃく
平和台(東京都)
06:24
着
6じ24ふんちゃく
地下鉄赤塚
06:27
着
6じ27ふんちゃく
地下鉄成増
06:30
着
6じ30ふんちゃく
和光市
06:33
着
6じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない