東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 05:55発 小川町(埼玉県)行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
05:55発 小川町(埼玉県)行
5じ55ふんはつ小川町(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
05:47
発
5じ47ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
05:49
着
5じ49ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
05:53
着
5じ53ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
05:55
着
5じ55ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
05:56
着
5じ56ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
06:00
着
6じ0ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
06:03
着
6じ3ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
06:07
着
6じ7ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
06:14
着
6じ14ふんちゃく
新宿三丁目
06:18
着
6じ18ふんちゃく
池袋
06:25
着
6じ25ふんちゃく
小竹向原
06:30
着
6じ30ふんちゃく
和光市
06:41
着
6じ41ふんちゃく
朝霞台
06:48
着
6じ48ふんちゃく
川越
07:00
着
7じ0ふんちゃく
川越市
07:02
着
7じ2ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
07:05
着
7じ5ふんちゃく
鶴ヶ島
07:08
着
7じ8ふんちゃく
若葉
07:10
着
7じ10ふんちゃく
坂戸
07:13
着
7じ13ふんちゃく
北坂戸
07:16
着
7じ16ふんちゃく
高坂
07:19
着
7じ19ふんちゃく
東松山
07:23
着
7じ23ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
07:26
着
7じ26ふんちゃく
つきのわ
07:29
着
7じ29ふんちゃく
武蔵嵐山
07:32
着
7じ32ふんちゃく
小川町(埼玉県)
07:39
着
7じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
朝霞台
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
つきのわ
武蔵嵐山
小川町(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない