東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 06:37発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
06:37発 和光市行
6じ37ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
06:08
発
6じ8ふんはつ
[時刻表]
反町
06:09
着
6じ9ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
06:11
着
6じ11ふんちゃく
[時刻表]
白楽
06:13
着
6じ13ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
06:15
着
6じ15ふんちゃく
[時刻表]
菊名
06:17
着
6じ17ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
06:22
着
6じ22ふんちゃく
[時刻表]
綱島
06:25
着
6じ25ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:27
着
6じ27ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:29
着
6じ29ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:31
着
6じ31ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:33
着
6じ33ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:35
着
6じ35ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:37
着
6じ37ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:39
着
6じ39ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
06:41
着
6じ41ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
06:43
着
6じ43ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
06:45
着
6じ45ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
06:47
着
6じ47ふんちゃく
[時刻表]
代官山
06:49
着
6じ49ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
06:52
着
6じ52ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
06:54
着
6じ54ふんちゃく
北参道
06:56
着
6じ56ふんちゃく
新宿三丁目
06:59
着
6じ59ふんちゃく
東新宿
07:02
着
7じ2ふんちゃく
西早稲田
07:04
着
7じ4ふんちゃく
雑司が谷
07:06
着
7じ6ふんちゃく
池袋
07:09
着
7じ9ふんちゃく
要町
07:11
着
7じ11ふんちゃく
千川
07:13
着
7じ13ふんちゃく
小竹向原
07:15
着
7じ15ふんちゃく
氷川台
07:18
着
7じ18ふんちゃく
平和台(東京都)
07:20
着
7じ20ふんちゃく
地下鉄赤塚
07:23
着
7じ23ふんちゃく
地下鉄成増
07:26
着
7じ26ふんちゃく
和光市
07:29
着
7じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない