東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 08:12発 志木行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
08:12発 志木行
8じ12ふんはつ志木いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
06:41
発
6じ41ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
06:43
着
6じ43ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:46
着
6じ46ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:48
着
6じ48ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:50
着
6じ50ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
06:53
着
6じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
06:56
着
6じ56ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:00
着
7じ0ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
07:07
着
7じ7ふんちゃく
北参道
07:09
着
7じ9ふんちゃく
新宿三丁目
07:12
着
7じ12ふんちゃく
東新宿
07:14
着
7じ14ふんちゃく
西早稲田
07:16
着
7じ16ふんちゃく
雑司が谷
07:19
着
7じ19ふんちゃく
池袋
07:22
着
7じ22ふんちゃく
要町
07:24
着
7じ24ふんちゃく
千川
07:26
着
7じ26ふんちゃく
小竹向原
07:28
着
7じ28ふんちゃく
氷川台
07:35
着
7じ35ふんちゃく
平和台(東京都)
07:37
着
7じ37ふんちゃく
地下鉄赤塚
07:40
着
7じ40ふんちゃく
地下鉄成増
07:43
着
7じ43ふんちゃく
和光市
07:46
着
7じ46ふんちゃく
朝霞
07:50
着
7じ50ふんちゃく
朝霞台
07:53
着
7じ53ふんちゃく
志木
07:56
着
7じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない