東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 06:56発 小川町(埼玉県)行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
06:56発 小川町(埼玉県)行
6じ56ふんはつ小川町(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
菊名
06:42
発
6じ42ふんはつ
[時刻表]
綱島
06:45
着
6じ45ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:48
着
6じ48ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:51
着
6じ51ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:54
着
6じ54ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:56
着
6じ56ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:58
着
6じ58ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:01
着
7じ1ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:04
着
7じ4ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:08
着
7じ8ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
07:12
着
7じ12ふんちゃく
新宿三丁目
07:16
着
7じ16ふんちゃく
池袋
07:24
着
7じ24ふんちゃく
小竹向原
07:30
着
7じ30ふんちゃく
和光市
07:41
着
7じ41ふんちゃく
朝霞台
07:48
着
7じ48ふんちゃく
川越
07:59
着
7じ59ふんちゃく
川越市
08:01
着
8じ1ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
08:06
着
8じ6ふんちゃく
鶴ヶ島
08:08
着
8じ8ふんちゃく
若葉
08:11
着
8じ11ふんちゃく
坂戸
08:13
着
8じ13ふんちゃく
北坂戸
08:16
着
8じ16ふんちゃく
高坂
08:20
着
8じ20ふんちゃく
東松山
08:23
着
8じ23ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
08:26
着
8じ26ふんちゃく
つきのわ
08:32
着
8じ32ふんちゃく
武蔵嵐山
08:34
着
8じ34ふんちゃく
小川町(埼玉県)
08:41
着
8じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
朝霞台
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
つきのわ
武蔵嵐山
小川町(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない