東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 07:07発 小手指行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
07:07発 小手指行
7じ7ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
菊名
06:53
発
6じ53ふんはつ
[時刻表]
綱島
06:56
着
6じ56ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:59
着
6じ59ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:02
着
7じ2ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:05
着
7じ5ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:06
着
7じ6ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:08
着
7じ8ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:11
着
7じ11ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:14
着
7じ14ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:18
着
7じ18ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
07:23
着
7じ23ふんちゃく
北参道
07:26
着
7じ26ふんちゃく
新宿三丁目
07:28
着
7じ28ふんちゃく
東新宿
07:31
着
7じ31ふんちゃく
西早稲田
07:37
着
7じ37ふんちゃく
雑司が谷
07:39
着
7じ39ふんちゃく
池袋
07:42
着
7じ42ふんちゃく
要町
07:46
着
7じ46ふんちゃく
千川
07:48
着
7じ48ふんちゃく
小竹向原
07:50
着
7じ50ふんちゃく
新桜台
07:53
着
7じ53ふんちゃく
練馬
07:56
着
7じ56ふんちゃく
中村橋
07:59
着
7じ59ふんちゃく
富士見台
08:00
着
8じ0ふんちゃく
練馬高野台
08:03
着
8じ3ふんちゃく
石神井公園
08:05
着
8じ5ふんちゃく
大泉学園
08:08
着
8じ8ふんちゃく
保谷
08:11
着
8じ11ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
08:13
着
8じ13ふんちゃく
東久留米
08:19
着
8じ19ふんちゃく
清瀬
08:21
着
8じ21ふんちゃく
秋津
08:24
着
8じ24ふんちゃく
所沢
08:27
着
8じ27ふんちゃく
西所沢
08:31
着
8じ31ふんちゃく
小手指
08:33
着
8じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない